Linie 1

Ab Köpenick über Friedrichshagen, Erkner, Woltersdorf nach Grünheide und zurück.

ab 30.04.2022 bis 09.10.2022 jeweils Di, Mi, Do, Fr und Sa.
sonntags, 01.05./ 15.05./ 29.05./ 12.06./ 26.06./ 10.07./ 24.07./ 21.08./ 04.09./ 18.09./ 02.10.2022
zusätzlich Pfingstmontag 06.06.2022 und
Tag der Deutschen Einheit 03.10.2022

Ab- / AnlegestelleAbfahrtAnkunft
Köpenick / Lindenstraße10:00 Uhr17:30 Uhr
Allende Brücke10:15 Uhr17:15 Uhr
Friedrichshagen10:40 Uhr17:00 Uhr
Müggelhort11:00 Uhr16:45 Uhr
Neu-Helgoland11:05 Uhr16:40 Uhr
Dämeritz Seehotel11:30 Uhr16:20 Uhr
Erkner11:40 Uhr16:10 Uhr
Woltersdorf12:00 Uhr16:00 Uhr
Grünheide / II Borgo12:55 Uhr15:05 Uhr
Grünheide / Bürgerpark13:00 Uhr15:00 Uhr