Linie 4

Ab Köpenick über Friedrichshagen, Erkner, Woltersdorf, zum Stienitzsee und zurück.

sonntags, 28.04. / 12.05. / 26.05. / 09.06. / 23.06. / 07.07. / 21.07. / 04.08. / 18.08. / 01.09. / 15.09. /  29.09.2024

Linienänderung am 09.06.2024 wegen defekter Schleuse, Ersatzfahrt Richtung Grünheide Möllensee.

An- / ABlegestelleAbfahrtAnkunft
Köpenick / Lindenstraße10:0017:30
Allende Brücke10:1517:15
Friedrichshagen10:4017:00
Müggelhort11:0016:45
Neu-Helgoland11:0516:40
Dämeritz Seehotel11:3016:20
Erkner11:4016:10
Woltersdorf12:1516:00
Rüdersdorf / Klinik am See13:0015:30
Rüdersdorf / Museumspark13:3015:00
Rundfahrt auf dem Stienitzsee ohne Halt