Linie 4

Ab Köpenick über Friedrichshagen, Erkner, Woltersdorf, Rüdersdorf zum Stienitzsee und zurück.

sonntags, 08.05. / 22.05. / 05.06. / 19.06. / 03.07. / 17.07. / 31.07. / 07.08. / 14.08. / 28.08. / 11.09. / 25.09. / 09.10.2022

An- / ABlegestelleAbfahrtAnkunft
Köpenick / Lindenstraße10:0017:30
Allende Brücke10:1517:15
Friedrichshagen10:4017:00
Müggelhort11:0016:45
Neu-Helgoland11:0516:40
Dämeritz Seehotel11:3016:20
Erkner11:4016:10
Woltersdorf12:1516:00
Rüdersdorf / Klinik am See13:0015:30
Rüdersdorf / Museumspark13:3015:00
Rundfahrt auf dem Stienitzsee ohne Halt